製品
製品

1.25G BIDI LC SFP

ファイバートップ 1.25G BIDI SFP 1550nm Tx/1310nm Rx 40km シングル LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 1.25G BIDI SFP 1550nm Tx/1310nm Rx 40km シングル LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 1.25G BIDI SFP 1550nm Tx/1310nm Rx 40km シングル LC DOM トランシーバー モジュール

ファイバートップ 1.25G BIDI SFP 1550nm Tx/1310nm Rx 40km シングル LC DOM トランシーバー モジュール

 

SKU: SFP-BL5324-40DC

 

製品のハイライト

 

1.25Gbpsのデータレートをサポート

 

ホットプラグ可能な SFP フットプリント

 

1550nm DFB レーザーと PIN 光検出器、最大 40m の SMF 伝送

 

シングル LC レセプタクルを備えた SFP MSA および SFF-8472 に準拠

 

RoHS対応

 

+3.3V単電源

 

リアルタイムのデジタル診断モニタリング


新製品

 

ファイバートップ 1.25G BIDI SFP トランシーバー SMF Tx 1550nm/Rx 1310nm 40km シングル LC DOM

 

このファイバートップ SFP-BL5324-40DC トランシーバーは、SMF で 1.25Gbps のデータ速度と 40km の伝送距離をサポートする、高性能で費用対効果の高いモジュールです。

トランシーバーは、DFB レーザー送信機、トランスインピーダンスと統合された PIN フォトダイオードの 3 つのセクションで構成されています。 プリアンプ (TIA) と MCU コントロールユニット。

すべてのモジュールは、クラス I レーザー安全要件を満たしています。

トランシーバーは、SFP Multi-Source Agreement および SFF-8472 デジタル診断機能と互換性があります。

その他の製品機能には、リアルタイムの動作パラメータへのアクセスを可能にするデジタル オプティカル モニタリング (DOM) のサポートが含まれます。

 

 

技術仕様

業者名 ファイバートップ ファイバートップの部品番号 SFP-BL5324-40DC
トランシーバーの種類 BX 到着 40km
波長 送信1550nm/受信1310nm フォームタイプ SFP
速度の説明 1.25ギガビット メディア SMF
コネクタ シングルLC 消光比 >9dB
送信電力 -5~0dBm 受信感度 <-24dBm
アプリケーション

1.25Gbps 光システム

ギガビット イーサネット

1.063Gbps ファイバーチャネル

その他の光リンク

環境

動作時:0~70℃

保管: -40°C ~ 85°C

 

 

品質保証

 

 

品質認証

FIBERTOP は、すべての製品の品質を厳格に管理しています。これには、材料サプライヤーの厳格な資格監査、包括的な品質管理システム、および認証と安全基準に準拠した生産プロセス管理が含まれます。当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、CE、REACH、FCC、FDA、CB、UL などの業界標準および主流の品質認証に準拠しています。

 

  • 優れた品質は、FIBERTOP の存続と発展の基盤です。
  • 当社の研究開発チームは、通信業界で豊富な経験を持つ専門家です。
  • 当社の材料サプライヤーは、業界の一流メーカーです。
  • 一流システム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

 

 

 

 

 

 

FIBERTOP は、以下に厳密に従ってアフターサービスを提供します。 中華人民共和国の消費者保護法と製品品質法.瑕疵担保期間は、材料、仕上がり、使用頻度、耐用年数に基づいて、各製品に提供されます。返品・交換・修理サービスは以下の通りです。

 

 

Fs_warranty_cycle30.png

30日以内に返品

Fs_warranty_cycle01.png

1年までの交換

Fs_warranty_cycle05.png

最長5年間の保証

 
  • 保証の流れ

関連情報(注文番号、製品モデル、製品シリアル番号、製品ラベルなど)を提供する→遭遇した問題を説明する→FIBERTOPSFPは製品が完全で保証期間内であることを確認する→製品をFIBERTOPSFPに返送する修理センター。

ノート: 修理または交換製品の保証期間は、元の製品の残りの保証期間または修理後 90 日間のいずれか長い方の期間に基づきます。

 

  • 修理を依頼する

FIBERTOP 製品の修理 (RMA-Return Material Authorization) が必要な場合は、セールス コンサルタントに連絡してタイムリーなサービスを提供してください。

 

  • 無料メンテナンスアイテム

2年間の修理保証:1。人為的な損傷ではありません。 2. 設計上の欠陥または材料の問題による製品の品質問題

 

  • 以下の場合は修理対象外となります

• 保守センターが非ファイバートップ製品と判断。

人工損傷の外観;

使用による端面の損傷;

保証書に記載されている適用外の項目。

 

  • 保証の説明

ファイバートップは、原材料の調達から製造工程まで、すべての製品が厳格な品質管理を受けていることを保証します。顧客が提起した問題によると、不良品が原材料または製造プロセスに起因することが確認された場合、FIBERTOP は無料で修理または交換サービスを提供します。

保証条件は、不適切な設置、偶発的な災害、自然災害、乱用、誤用、不十分または過剰な電源供給、不適切な操作、劣悪な環境条件、および許可されていない分解、修理または改造によって引き起こされた製品への損傷をカバーしません。

保証は、製品の中古または無許可の転売にも適用されません。

FIBERTOP の保証は、お客様が欠陥品または破損した製品を購入した場合に、修理および交換サービスを享受できることのみを保証します。 FIBERTOP は、使用中の他の機器によって引き起こされたモジュールの損傷および修理の必要性について、補償または責任を負う義務を負いません。

他社製ソフトウェアや接続した関連機器等に起因する不具合は保証対象外となります。

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
関連製品
知的財産、ハイテク企業
知的財産、ハイテク企業
続きを読む

助けが必要?伝言を残す

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
送信

製品

whatsApp

コンタクト