製品
製品

SFP+ DWDM

ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール

ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール

 

SKU: SFP-DWxxTG-40DC

 

製品のハイライト

 

最大 10.7Gbps のビット レートをサポート

 

ホットプラグ可能な SFP+ フォーム ファクター

 

100GHz ITU、C バンド DWDM 冷却 EML レーザーおよび PIN フォトダイオード、SMF で最大 40km 伝染 ; 感染

 

デュプレックス LC レセプタクルを備えた SFP+ MSA および SFF-8472 に準拠

 

リアルタイムのデジタル診断モニタリング

 

+3.3V単電源

 

RoHS対応


新製品

 

ファイバートップ 10G DWDM SFP+ トランシーバー SMF CH17~C61 40km LC DOM

 

ファイバートップ SFP+ トランシーバーは、SMF で 10Gbps のデータ速度と 40km の伝送距離をサポートする、高性能で費用対効果の高いモジュールです。

トランシーバーは、冷却された EML レーザー トランスミッター、トランスインピーダンス プリアンプ (TIA) と統合された PIN フォトダイオード、および MCU 制御ユニットの 3 つのセクションで構成されています。

すべてのモジュールは、クラス I レーザー安全要件を満たしています。

トランシーバーは、SFP Multi-Source Agreement および SFF-8472 デジタル診断機能と互換性があります。

 

 

技術仕様

業者名 ファイバートップ ファイバートップの部品番号 SFP-DWxxTG-40DC
トランシーバーの種類 DWDM 到着 40km
波長

CH17~CH61

フォームタイプ SFP+
速度の説明 10Gb/秒 メディア SMF
コネクタ LC 消光比 >6dB
送信電力 -1~2dBm 受信感度 <-15.5dbm
アプリケーション

10Gbps DWDM 光システム

10.3125Gbps の 10GBASE-ER

9.953Gbps で 10GBASE-EW

LTEシステム

その他の光リンク

環境

動作時:0~70℃

保管: -40°C ~ 85°C

 
 

λC 波長ガイド

ITUチャンネル
製品 コード
周波数(テラヘルツ)
波長
ITUチャンネル
製品 コード
周波数(テラヘルツ) 波長
17 191.7
1563.86 40
194.0 1545.32
18 191.8
1563.05 41
194.1
1544.53
19 191.9 1562.23 42 192.2 1543.73
20 192.0 1561.42 43 194.3 1542.94
21 192.1 1560.61 44 194.4 1542.14
22 192.2 1559.79 45 194.5 1541.35
23 192.3 1559.98 46 194.6 1540.56
24 192.4 1558.17 47 194.7 1539.77
25 192.5 1557.36 48 194.8 1538.98
26 192.6 1556.55 49 194.9 1538.19
27 192.7 1555.75 50 195.0 1537.40
28 192.8 1554.94 51 195.1 1536.61
29 192.9 1554.13 52 195.2 1535.82
30 193.0 1553.33 53 195.3 1535.04
31 193.1 1552.52 54 195.4 1534.25
32 193.2 1551.72 55 195.5 1533.47
33 193.3 1550.92 56 195.6 1532.68
34 193.4 1550.12 57 195.7 1531.90
35 193.5 1549.32 58 195.8 1531.12
36 193.6 1548.51 59 195.9 1530.33
37 193.7 1547.72 60 196.0 1529.55
38 193.8 1546.92 61 196.1 1528.77
39 193.9 1546.12
 
 

 

品質保証

 

 

品質認証

FIBERTOP は、すべての製品の品質を厳格に管理しています。これには、材料サプライヤーの厳格な資格監査、包括的な品質管理システム、および認証と安全基準に準拠した生産プロセス管理が含まれます。当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、CE、REACH、FCC、FDA、CB、UL などの業界標準および主流の品質認証に準拠しています。

 

  • 優れた品質は、FIBERTOP の存続と発展の基盤です。
  • 当社の研究開発チームは、通信業界で豊富な経験を持つ専門家です。
  • 当社の材料サプライヤーは、業界の一流メーカーです。
  • 一流システム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

 

 

 

 

 

 

FIBERTOP は、以下に厳密に従ってアフターサービスを提供します。 中華人民共和国の消費者保護法と製品品質法.瑕疵担保期間は、材料、仕上がり、使用頻度、耐用年数に基づいて、各製品に提供されます。返品・交換・修理サービスは以下の通りです。

 

 

Fs_warranty_cycle30.png

30日以内に返品

Fs_warranty_cycle01.png

1年までの交換

Fs_warranty_cycle05.png

最長5年間の保証

 
  • 保証の流れ

関連情報(注文番号、製品モデル、製品シリアル番号、製品ラベルなど)を提供する→遭遇した問題を説明する→FIBERTOPSFPは製品が完全で保証期間内であることを確認する→製品をFIBERTOPSFPに返送する修理センター。

ノート: 修理または交換製品の保証期間は、元の製品の残りの保証期間または修理後 90 日間のいずれか長い方の期間に基づきます。

 

  • 修理を依頼する

FIBERTOP 製品の修理 (RMA-Return Material Authorization) が必要な場合は、セールス コンサルタントに連絡してタイムリーなサービスを提供してください。

 

  • 無料メンテナンスアイテム

2年間の修理保証:1。人為的な損傷ではありません。 2. 設計上の欠陥または材料の問題による製品の品質問題

 

  • 以下の場合は修理対象外となります

• 保守センターが非ファイバートップ製品と判断。

人工損傷の外観;

使用による端面の損傷;

保証書に記載されている適用外の項目。

 

  • 保証の説明

ファイバートップは、原材料の調達から製造工程まで、すべての製品が厳格な品質管理を受けていることを保証します。顧客が提起した問題によると、不良品が原材料または製造プロセスに起因することが確認された場合、FIBERTOP は無料で修理または交換サービスを提供します。

保証条件は、不適切な設置、偶発的な災害、自然災害、乱用、誤用、不十分または過剰な電源供給、不適切な操作、劣悪な環境条件、および許可されていない分解、修理または改造によって引き起こされた製品への損傷をカバーしません。

保証は、製品の中古または無許可の転売にも適用されません。

FIBERTOP の保証は、お客様が欠陥品または破損した製品を購入した場合に、修理および交換サービスを享受できることのみを保証します。 FIBERTOP は、使用中の他の機器によって引き起こされたモジュールの損傷および修理の必要性について、補償または責任を負う義務を負いません。

他社製ソフトウェアや接続した関連機器等に起因する不具合は保証対象外となります。

FIBERTOP は常に「フォーカス、イノベーション、進歩」のコンセプトを堅持し、すべてのユーザーに信頼性の高い製品と熱心なサービスを提供することに尽力しています。
     
     
   
     
     
    正味重量
0.023kg 総重量 (パッケージ付) 0.32kg
   

 

 
パッキング
 
1~20個入り
  ステップ1 ステップ2  
  ステップ 3 ステップ 4  
       
21~80個のパッケージ
  ステップ1 ステップ2  
  ステップ 3 ステップ 4  
       
81~160個以上のパッケージ
  ステップ1 ステップ2  
  ステップ 3 ステップ 4  

 

 

配送方法

 

FIBERTOP は、200 以上の国と地域に配送サービスを提供するために、主要なグローバル ロジスティクス企業との長期的な協力関係を確立しています。

 

受信地域 物流の種類 適時性
香港、マカオ、台湾 SF 1~2日
フェデックスIP 1~3日
フェデックスIE 4~6日
Dhl 2 〜 5 日
海外地域 UPS 1 〜 3 日
フェデックス 1 〜 3 日
Dhl 2 〜 5 日

 

 

ノート: 1.適時性は配達予定時間です。一部の遠隔地では配達が遅れる場合があり、特定の配達時間が優先されます。

 

2. 物流会社の指定が必要な場合は、お客様相談室または担当営業までお問い合わせください。

 

 

 

 

 

FIBERTOP には 10 年以上の研究開発技術の経験と 100 件を超える成功事例があります。豊富な経験と研究開発力により、基幹システムの設計から SFP トランシーバーの互換性設計、最終製品の完成までの完全なサービスを提供しており、カスタマイズされた高性能製品を提供することで、お客様のニーズを確実に満たすことができます。初めてのソリューション。

 

製品のカスタマイズ

 

 

Fs_label.svg

ラベル

Fs_colour.svg

Fs_model.svg

モデル

Fs_length.svg

長さ

Fs_function.svg

関数

 

 

 

 

 

 

スキームのカスタマイズ

 

 

仕事

 

 

レート

 

 

距離

 

 

FIBERTOP は、顧客志向のソリューションに重点を置いており、技術サポートを提供しています。

 

お客様のオリジナル ソリューションに基づいて設計を最適化し、完全なネットワーク ソリューション、関連製品、技術サポートを提供します。

 

 

 

 

10G DWDM SFP+ CH17~CH61 40km~80km トランシーバー

SFP-DWxxTG-40DC 10G DWDM SFP+ トランシーバー SMF CH17~CH61 40km LC DOM 0-70℃
SFP-DWxxTG-80DC
10G DWDM SFP+ トランシーバー SMF CH17~CH61 80km LC DOM 0-70℃

 

 

 

 

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
関連製品
  • ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール
    ファイバートップ 10G DWDM SFP+ CH17 から CH61 SMF 40km LC DOM トランシーバー モジュール

      SKU: SFP-DWxxTG-40DC   製品のハイライト   最大 10.7Gbps のビット レートをサポート   ホットプラグ可能な SFP+ フォーム ファクター   100GHz ITU、C バンド DWDM 冷却 EML レーザーおよび PIN フォトダイオード、SMF で最大 40km 伝染 ; 感染   デュプレックス LC レセプタクルを備えた SFP+ MSA および SFF-8472 に準拠   リアルタイムのデジタル診断モニタリング   +3.3V単電源   RoHS対応

  • CH61 80km LC DOMのトランシーバー モジュールへのFIBERTOP 10G DWDM SFP+ SMF CH17
    CH61 80km LC DOMのトランシーバー モジュールへのFIBERTOP 10G DWDM SFP+ SMF CH17

      SKU: SFP-DWxxTG-80DC   製品のハイライト   最大 10.7Gbps のビット レートをサポート   ホットプラグ可能な SFP+ フットプリント   100GHz ITU、C バンド DWDM 冷却 EML レーザーおよび APD フォトダイオード、SMF 伝送で最大 80km   デュプレックス LC レセプタクルを備えた SFP+ MSA および SFF-8472 に準拠   RoHS対応   +3.3V単電源   リアルタイムのデジタル診断モニタリング

  • FIBERTOP 10G 調整可能 DWDM 50GHZ 80km SFP+ 光トランシーバー
    FIBERTOP 10G 調整可能 DWDM 50GHZ 80km SFP+ 光トランシーバー

     SKU: SFP-TD96TG-80DC 製品のハイライト 9.95Gb/s ~ 11.3Gb/s のビットレートをサポート モノリシックに統合されたフル C バンド調整可能なトランスミッターと APD レシーバー 統合された波長ロッカーを備えた 50 GHz ITU チャネル間隔 SMF伝送で最大80km デュプレックス LC レセプタクルを備えた SFP+ MSA に準拠 SFF-8472およびSFF-8690に準拠 RoHS対応

知的財産、ハイテク企業
知的財産、ハイテク企業
続きを読む

助けが必要?伝言を残す

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
送信

製品

whatsApp

コンタクト