製品
製品

QSFP28 Duplex

ファイバートップ 100G IR4 QSFP28 SMF 1310nm 2km LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 100G IR4 QSFP28 SMF 1310nm 2km LC DOM トランシーバー モジュール
ファイバートップ 100G IR4 QSFP28 SMF 1310nm 2km LC DOM トランシーバー モジュール

ファイバートップ 100G IR4 QSFP28 SMF 1310nm 2km LC DOM トランシーバー モジュール

 

SKU: QFP-CW31HG-02D

 

製品のハイライト

 

ホットプラグ可能な QSFP28 フォーム ファクター

 

25G/28G デュアルレート動作をサポート

 

シングルモードファイバー (SMF) で最大リンク長 2km

 

消費電力 < 3.5W

 

デジタル診断機能内蔵

 

CDR 自動バイパス モードで 40G/100G デュアル モード動作をサポート

 

4x25.78Gb/s DFB ベースの CWDM トランスミッタ


新製品

ファイバートップ 100G QSFP28 トランシーバー SMF 1310nm 2km LC DOM

 

QFP-CW31HG-02DC は 100Gb/s QSFP28 IR4 トランシーバーです。 QSFP28 MSA および IEEE 802.3ba に準拠しています。 QSFP28 IR4 トランシーバー モジュールは、シングル モード ファイバーを介した 100 ギガビット イーサネット インターフェイスで使用するように設計されています。

 

 

技術仕様

業者名 ファイバートップ ファイバートップの部品番号 QFP-CW31HG-02DC
トランシーバーの種類 LR 2KM 到着 2km
波長 1310nm フォームタイプ QSFP28
速度の説明 100グラム メディア SMF
コネクタ LCデュプレックス 消光比 >3.5dB
送信電力 -6.5~+2.5dBm 受信感度 <-10.0dBm
アプリケーション

FEC を使用した 100G CWDM4 アプリケーション

高密度データセンター スイッチ、ルーター

環境

動作時:0~70℃

 

 

 

 

品質保証

 

 

品質認証

ファイバートップは、すべての製品の品質を厳格に管理しています。これには、材料サプライヤーの厳格な資格監査、包括的な品質管理システム、および認証と安全基準に準拠した生産プロセス管理が含まれます。当社の製品は、ISO 9001、CE、RoHS、CE、REACH、FCC、FDA、CB、UL などの業界標準および主流の品質認証に準拠しています。

 

  • 優れた品質は、FIBERTOPSFP の存続と発展の基盤です。
  • 当社の研究開発チームは、通信業界で豊富な経験を持つ専門家です。
  • 当社の材料サプライヤーは、業界の一流メーカーです。
  • 一流システム機器メーカーのOEMの資格を持っています。

 

 

 

 

 

FIBERTOP は厳密に従って売り上げ後のサービスを提供します 中国消費者保護法 & 中華人民共和国製品品質法.瑕疵担保期間は、材料、仕上がり、使用頻度、耐用年数に基づいて、各製品に提供されます。返品・交換・修理サービスは以下の通りです。

 

 

Fs_warranty_cycle30.png

30日以内に返品

Fs_warranty_cycle01.png

1年までの交換

Fs_warranty_cycle05.png

最長5年間の保証

 
  • 保証の流れ

関連情報(注文番号、製品モデル、製品シリアル番号、製品ラベルなど)を提供→遭遇した問題を説明→FIBERTOPは製品が完全で保証期間内であることを確認→FIBERTOPに製品を返送修理センター。

ノート:修理または交換製品の保証期間は、元の製品の残りの保証期間または修理後 90 日間のいずれか長い方の期間に基づきます。

  • 修理を依頼する

FIBERTOP 製品の修理が必要な場合 (RMA-Return Material Authorization)、販売コンサルタントに連絡してタイムリーなサービスを提供してください。

 

  • 無料メンテナンスアイテム

2 年間の修理保証 : 1.人為的な損傷ではありません。 2. 設計上の欠陥または材料の問題による製品の品質上の問題。

 

  • 以下の場合は修理対象外となります

• メンテナンス センターは非ファイバートップ製品として判断します。

人工損傷の外観;

使用による端面の損傷;

保証書に記載されている適用外の項目。

 

  • 保証の説明

ファイバートップは、原材料の調達から製造工程まで、すべての製品が厳格な品質管理を受けていることを保証します。顧客によって提起された問題によると。不良品が原材料または製造プロセスに起因することが確認された場合、FIBERTOP は無料で修理または交換サービスを提供します。

保証条件は、不適切な設置、偶発的な災害、自然災害、乱用、誤用、不十分または過剰な電源供給、不適切な操作、劣悪な環境条件、および許可されていない分解、修理、または改造によって引き起こされた製品への損傷をカバーしません。

保証は、製品の中古または無許可の転売にも適用されません。

FIBERTOP の保証は、お客様が欠陥品または破損した製品を購入した場合に、修理および交換サービスを享受できることのみを保証します。 FIBERTOP は、使用中の他の機器に起因するモジュールの損傷および修理の必要性を補償または責任を負う義務を負いません。

サードパーティのソフトウェアや接続された関連機器などに起因する問題は、保証の対象外です。

 

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
関連製品
知的財産、ハイテク企業
知的財産、ハイテク企業
続きを読む

助けが必要?伝言を残す

伝言を残す
当社の製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信いたします。
送信

製品

whatsApp

コンタクト